22 декабря 2022 в 17:40

ТОСЭР «Камешково» заинтересовался производитель отделочных материалов

Фото: пресс-служба администрации Владимирской области
Территорию опережающего социально-экономического развития «Камешково» во Владимирской области посетил представитель производителя декоративных отделочных материалов из Санкт-Петербурга. Сейчас компания рассматривает возможность расширения в Центральном федеральном округе.

Деловая встреча прошла с участием генерального директора Корпорации развития Владимирской области Ильи Букалова и главы администрации Камешковского района Анатолия Курганского. Стороны обсудили возможность размещения производственных мощностей инвестора на территории ТОСЭР «Камешково», а также вопросы кадрового обеспечения на предполагаемой технологической площадке.

Руководитель регионального Агентства экономического развития Максим Никеров подчеркнул, что ТОСЭР «Камешково» обладает большим экономическим потенциалом для Владимирской области. Это перспективная бизнес-зона с льготными налоговыми условиями и упрощёнными административными процедурами и всеми необходимыми коммуникациями, в том числе дорожной инфраструктурой. Кроме того, перечень видов деятельности здесь достаточно широкий: это производство и пищевых продуктов, и белья, и изделий из кожи, и древесины, и химических веществ.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
вчера в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…