27 декабря 2022 в 11:06

Александр Авдеев выразил соболезнования родственникам погибшего Павла Генриховича Антова

Фото: Наталья Ларина
Губернатор Владимирской области Александр Авдеев выразил свои глубокие соболезнования в связи с кончиной владимирского бизнесмена Павла Генриховича Антова. Ранее «ВВ» сообщали, что он трагически погиб во время отдыха в Индии. 22 декабря ему исполнилось 65 лет.

«Уважаемая Анна Павловна!

От имени администрации Владимирской области и от меня лично выражаю Вам глубокие соболезнования в связи с безвременной кончиной Вашего отца!

Все, кто знал Павла Генриховича, помнят его как широко образованного, опытного руководителя, порядочного и неравнодушного человека. Его заслуги хорошо известны во Владимирской области. Он основал группу компаний «Владимирский стандарт» и за несколько лет превратил ее в одно из самых успешных и значимых производств региона. Активно участвовал в общественной жизни, поддерживал детские творческие коллективы, детские дома, занимался продвижением Владимирской школы живописи. Желание помогать привело его в депутатский корпус Законодательного Собрания. Он возглавлял комитет по аграрной политике, природопользованию и экологии, а также входил в состав комитета по вопросам образования, науки, культуры, туризма, спорта, делам семьи, молодёжи и средствам массовой информации.

Светлая память о Павле Генриховиче - замечательном, душевно добром и талантливом человеке навсегда сохранится в наших сердцах! Разделяю Вашу скорбь и горечь невосполнимой утраты.

Искренне,
Губернатор Владимирской области А.А. Авдеев».

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
сегодня в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…