28 декабря 2022 в 14:08

Алексей Говырин прокомментировал предложение изображать на фасадах школ героев спецоперации

Фото: их архива Государственной Думы РФ
Ранее секретарь генерального Света партии "Единая Россия" Андрей Турчак предложил при проведении капремонта школ изображать на их фасадах портреты героев СВО.

Депутат Государственной Думы Алексей Говырин назвал это предложение не только правильным, но и очень своевременным.

Секретарь генсовета "Единой России" Андрей Турчак предложил при проведении капремонта школ наносить на их фасады портреты героев специальной военной операции. Алексей Борисович поддержал данное начинание:

- В каждом регионе есть настоящие герои нашего времени, вставшие на защиту Родины, на защиту тех, кто идёт в школу, университет, на работу.

Если ежедневно в глаза ученикам будут смотреть те, кто стал героем, то и они будут предъявлять к себе другие требования. Это и есть ежедневное патриотическое воспитание, - отметил он.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
22 минуты назад В гусевских лесах прошла акция по учету и уничтожению кладок непарного шелкопряда
Во Владимирской области начался сезон противостояния резко расплодившемуся в прошлом году вредителю -  непарному шелкопряду. 18 апреля, на одном из участков Гусевского лесничества состоялась акция с целью учета и уничтож…
52 минуты назад Во Владимирской области узбек убил соотечественника в строящемся коттедже
Во Владимирской области заключен под стражу гражданин Узбекистана, 1993 года рождения, обвиняемый в убийстве знакомого в Киржачском районе. По предварительным данным, он проживал с соотечественником 1973 года рождения в…