30 декабря 2022 в 09:01

В Гороховце руководителю организации, ответственной за уборку дорог, выписали штраф

Фото: Владимир Чучадеев
Прокуратура Владимирской области контролирует качество производства работ по уборке территорий от снега и наледи. Очередная проверка была проведена в Гороховецком районе. О её результатах сообщает пресс-служба ведомства.

В 2022 году работы по уборке снега в Гороховце на основании муниципального контракта выполняет МУП «Гороховецкая МТС». Проведя проверку на улицах Братьев Бесединых, Парковая, Красноармейская, Московская, пл. Патоличева сотрудники прокуратуры выявили многочисленные нарушения – дороги были убраны некачественно, а снежные массы не вывозились вовремя за пределы города. В рейде также принимали участие специалисты ОГИБДД МВД России по Гороховецкому району.

По результатам этой проверки руководителю организации было внесено представление, после рассмотрения которого все нарушения были устранены. Также и.о. директора МУП «Гороховецкая МТС» привлечён к административной ответственности за несоблюдение требований по обеспечению безопасности дорожного движения. Ему назначено наказание в виде штрафа.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
5 минут назад Во Владимирском филиале ПИМУ будут обучать по новым специальностям
Здесь получили лицензии на реализацию образовательных программ специалитета по специальности «Педиатрия» и программ ординатуры «Неонатология» и «Педиатрия», сообщает пресс-служба правительства Владимирской области.
сегодня в 16:20 Родителям детей с непереносимостью глютена будут выплачивать по 1000 рублей
Депутаты Законодательного Собрания Владимирской области установили еще одну категорию льготников - это дети, страдающие целиакией или непереносимостью глютена. С 1 июля 2024 года на каждого ребенка с таким диагнозом роди…