30 декабря 2022 в 10:14

В Александрове перед судом предстанет местный житель, жестоко убивший свою жену

Фото: Владимир Чучадеев
Следственные органы СК РФ по Владимирской области завершили расследование уголовного дела в отношении 58-летнего жителя города Карабаново. Его обвиняют в жестоком убийстве своей жены. О ходе дела сообщает пресс-служба ведомства.

Согласно версии следствия, в октябре этого года во время застолья с распитием спиртного между супругами произошёл конфликт. В пылу ссоры мужчина задушил свою жену. Чтобы скрыть преступление, он завернул тело супруги в ковёр и спрятал в погребе заброшенного сарая.

Обвиняемый полностью признал вину в совершённом преступлении и раскаялся в содеянном. По ходатайству следователя СК России в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

«Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Александровский городской суд для рассмотрения по существу», – сообщают в ведомстве.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
18 минут назад Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…
сегодня в 17:40 Во Владимире суд арестовал подозреваемую в поджоге автомобилей
Во Владимире суд отправил под стражу местную жительницу, подозреваемую в умышленном уничтожении путем поджога трех автомобилей, припаркованных во дворах на улице Северной и проспекте Строителей. Предварительно установлен…