31 декабря 2022 в 09:43

Александр Авдеев встретился с добровольцем из зоны СВО Геннадием Прохорычевым

Фото: пресс-служба администрации Владимирской области
Бывший детский омбудсмен больше двух месяцев назад записался в число участников спецоперации. Он служит в медбатальоне и перед Новым годом получил краткосрочный отпуск.

Александр Авдеев задал вопросы о моральном и психологическом состоянии земляков, уточнил, весь ли объем помощь доходит до защитников, взял на контроль фамилии нескольких бойцов, у которых возникли трудности при получении обещанных выплат.

Геннадий Прохорычев передал Александру Авдееву и всем жителям области искреннюю благодарность от сослуживцев из владимирских полков за поддержку.

- Мои коллеги-медработники и бойцы попросили лично выразить признательность главе региона за ту помощь, которую оказывают администрация области и ее жители. Очень важно, что приходит то, что нужно: теплая одежда, стройматериалы, печи-буржуйки, квадрокоптеры и многое другое. Благодарим и за помощь нашим семьям! Такая помощь позволяет эффективно выполнять боевые задачи, придает сил и уверенности в общей победе,- отметил Геннадий Леонардович.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
39 минут назад В Киржаче вынесли приговор члену банды вымогателей
В Киржаче суд вынес приговор члену организованной преступной группировки, сообщает Объединенная пресс-служба судов общей юрисдикции Владимирской области. На протяжении длительного времени мужчина занимался вымогательство…
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.