2 января 2023 в 12:18

Жителей Владимирской области на Рождество ждут двадцатиградусные морозы

Фото: Владимир Чучадеев
Во Владимирскую область в конце праздничной недели на смену плюсовой температуре придут двадцатиградусные морозы. Об этом сообщают синоптики. Такая погода продержится до середины недели, но рассчитывать на сильное потепление не стоит - столбик термометра остановится на отметке -12 градусов.

Начнётся праздничная неделя с плюсовых температур. Столбик термометра достигнет +1…+4 градусов. Переменная облачность завтра сменится обильными осадками в виде снега. Всю остальную неделю жителям Владимирской области обещают то ясную, то облачную погоду без осадков.

Уже в среду ночью температура начнёт опускаться и достигнет -13 градусов, но днём владимирцам по прежнему обещают 0. А вот начиная с четверга и дневные показатели начнут ползти вниз . В результате уже в пятницу нас ждут -16 градусов, а самым холодным днём станет Рождество. В субботу 7 января столбик термометра опустится до -23 градусов.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
12 минут назад Во Владимирской области передают в суд дело об убийстве в дачном кооперативе
Следователи Владимирской области закончили расследование уголовного дела по обвинению жителя Москвы в совершении убийства в Александровском районе. Фигурант 1989 года рождения. Убитый был на 27 лет старше - 1962 года рож…
29 минут назад В марте регистрации автомобилей, ввезенных по параллельному импорту, обновили абсолютный рекорд
Эксперты банка «Открытие» (входит в группу ВТБ) и компании «Автомаркетолог» проанализировали показатели регистраций автомобилей[1] , ввезенных Россию по каналам параллельного импорта2  в марте 2024 года. Доля таких машин…