3 января 2023 в 00:06

Во Владимире водитель «Инфинити» сбил двух детей на остановке и скрылся

Фото: Пресс-служба УМВД России по Владимирской области
Вечером 2 января в районе остановки общественного транспорта «улица Гастелло» во Владимире водитель автомобиля «Инфинити» совершил наезд на остановочный павильон, в котором находились люди, после чего скрылся с места ДТП. В результате аварии пострадали двое детей 4 и 6 лет.

В настоящий момент полиция ищет виновника происшествия, сообщили редакции в пресс-службе УМВД России по Владимирской области.

Авария случилась около 20 часов 50 минут. Пострадавшие - мальчик 2014 г.р. и девочка 2018 г.р. - после общения с медиками отправлены на амбулаторное лечение.

По факту ДТП проводится проверка.

Очевидцы происшествия сообщают в социальных сетях, что виновник аварии оставил на месте оторвавшийся бампер с установленным на нем номером государственной регистрации ТС.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
33 минуты назад Студенты из Владимирской области оказывают помощь семьям участников СВО
Об этом сообщает пресс-служба Правительства по Владимирской области. Чаще всего родным бойцов требуется бытовая помощь: очистить двор от снега, привезти вещи, отвести ребёнка в секцию и т.д. Так, на днях от одной из семе…
час назад Группа ВТБ: 44% россиян регулярно занимаются спортом
По данным совместного опроса ВТБ и банка «Открытие», почти половина (44%) россиян регулярно занимаются физкультурой и разными видами спорта. Более 70% из них предпочитают тренироваться дома.