4 января 2023 в 13:40

75-летний юбилей отмечает министр финансов Владимирской области

Фото: пресс-служба правительства Владимирской области
Вячеславу Кузину, первому заместителю губернатора Владимирской области, 4 января исполнилось 75 лет. Александр Авдеев наградил главного финансиста региона медалью «За трудовые заслуги».

Вячеслав Павлович посвятил почти 30 лет государственной службе – в администрации региона с 1993 года занимается вопросами бюджетной и налоговой политики. Во Владимирском производственном объединении «Техника» прошёл путь от техника-технолога до заместителя генерального директора.

Благодаря плодотворной работе Кузина государственный долг региона и расходы на его обслуживание являются одними из самых низких в ЦФО и в целом по России. По итогам 2021 года объем госдолга составил 5,9 процента от доходов областного бюджета без учёта безвозмездных поступлений. В структуре государственного долга региона отсутствуют долговые обязательства перед кредитными организациями. По качеству управления региональными финансами наша область отнесена к высшей группе в Российской Федерации.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…