8 января 2023 в 11:38

Во Владимире полицейские исполнили новогоднее желание пятилетней девочки

Пресс-служба УМВД России по Владимирской области сообщает об участии сотрудников полиции в традиционной благотворительной акции «Елка желаний». К ним обратился с просьбой о содействии спикер Заксобрания Владимир Киселёв.

Пятилетняя жительница областного центра Милана мечтает, когда вырастет, стать полицейским. Ей очень хотелось прокатиться на настоящей полицейской машине.

Мама девочки рассказала о том, что ребенка готовят к сложной операции. Позитивный настрой и хорошее настроение - то, что Милане необходимо сейчас в первую очередь. И владимирские полицейские ей помогли.

К исполнению новогоднего желания девочки подключились сотрудники ГИБДД. Госавтоинспектор капитан полиции Геннадий Сухоруков (кстати, сам трижды папа) и Владимир Киселев показали Милане, что такое служебный автомобиль. Более того, она проехала в нем и даже смогла через громкоговоритель поздравить прохожих с Новым годом.

Мама Миланы поблагодарила организаторов за подаренную возможность воплотить в жизнь новогоднее желание дочери.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
вчера в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…