8 января 2023 в 11:54

В ДТП в Петушинском районе жительница Москвы оказалась зажатой между двумя большегрузами

Фото: Владимир Чучадеев
Женщину вызволяли спасатели. Подробности аварии "ВВ" рассказали в пресс-службе Управления ГИБДД по Владимирской области. Она произошла 8 января в 00:35 на 128 км федеральной трассы М-7.

По предварительной информации, виновником ДТП стал водитель большегруза с полуприцепом “Скания” 1971 года рождения. Он вовремя не сумел притормозить и въехал в двигавшуюся в попутном направлении, в сторону Владимира иномарку “Киа Рио”, за рулем которой была 24-летняя девушка, жительница российской столицы.

Легковой автомобиль отбросило на впереди стоящий большегруз “Мерседес”с полуприцепом, и он, сильно поврежденный, оказался зажат между двумя полуприцепами.

Водители грузовиков не пострадали, а вот девушка с многочисленными травмами госпитализирована. Из машины ее доставали спасатели.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
27 минут назад Житель Владимира насмерть забил супругу ножкой от табуретки и выкинул её тело из окна
Во Владимирской области завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Владимир 1979 г.р., которого обвиняют в убийстве супруги. Подробности преступления сообщают сразу два региональных ведомства - Следственн…
сегодня в 11:30 Студенты из Владимирской области оказывают помощь семьям участников СВО
Об этом сообщает пресс-служба Правительства по Владимирской области. Чаще всего родным бойцов требуется бытовая помощь: очистить двор от снега, привезти вещи, отвести ребёнка в секцию и т.д. Так, на днях от одной из семе…