10 января 2023 в 14:03

За первые 8 дней 2023 года во Владимирской области родилось 152 ребенка

Фото: Наталья Ларина
В телеграм-канале Правительства Владимирской области опубликовали информацию о появившихся на свет детях в новогодние праздники.

Задокументировали рождение 152 младенцев. Из них – 78 мальчиков и 74 девочки. На свет появились четыре двойни. Больше всего новорожденных – 87 – в городе Владимире, 21 ребенок – в Муроме, 17 детей – в Коврове.

В 2022 году за первые полгода в регионе родился 4281 ребенок. Самыми популярными именами для новорожденных стали Артём, Александр, Михаил, София, Виктория и Ева. Из необычных имен, которые выбирали владимирцы для своих малышей, — Аполлон, Марсель, Светозар, Добромира, Милоника и Серебрина.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…