10 января 2023 в 18:50

В новогоднюю ночь во Владимирской области молодой мужчина убил своего приятеля

Фото: Владимир Чучадеев
Региональный Следком возбудил уголовное дело в отношении 35-летнего жителя Судогодского района. Мужчину обвиняют в убийстве 43-летнего знакомого. Отмечая главный зимний праздник, они повздорили. Тот, что моложе, схватил нож, несколько раз ударил приятеля, а потом убежал.

От полученных травм потерпевший скончался на месте происшествия. На следующий день предполагаемого убийцу задержали и по ходатайству следователя заключили под стражу. Были установлены и обстоятельства произошедшего. Так, пресс-служба Следкома уточняет, что конфликт между бывшими товарищами произошел именно под воздействием алкоголя.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
2 минуты назад Сотрудники полиции поймали водителя сгоревшей на трассе под Суздалем «КИА»
Сотрудники ГИБДД выяснили личность водителя, устроившего ДТП на реконструируемом участке трассы «Золотое кольцо» 10 апреля. В результате ДТП пострадал другой автомобиль, а «КИА» виновника - сгорела. Сам водитель скрылся…
36 минут назад Во Владимирской области в ближайшие часы ожидаются дождь и штормовой ветер
Метеорологи обещают, что в ближайшие часы во Владимирской области ухудшится погода. Ожидается усиление дождя, в отдельных районах ожидается усиление ветра до 20 метров в секунду.