12 января 2023 в 12:57

В областном Министерстве архитектуры рассказали о проблемном доме на Северной

Фото: пресс-служба правительства Владимирской области
Министерство архитектуры и строительства Владимирской области консультирует участников долевого строительства многоквартирного дома №2 А по улице Северной в областном центре.

В конце года публично-правовая компания «Фонд развития территорий» подала в Арбитражный суд Владимирской области заявление о банкротстве ООО «Капитал-Строй». Компания возводит дом на Северной с привлечением средств граждан – участников долевого строительства. По состоянию на 3 квартал 2022 года застройщик заключил 387 договоров участия в долевом строительстве.

Для информирования граждан о принимаемых мерах по защите их прав и законных интересов в Министерстве архитектуры и строительства Владимирской области еженедельно проводятся консультации участников долевого строительства, в рамках которых осуществляется правовая экспертиза документов, подтверждающих право требования жилого помещения в указанном многоквартирном жилом доме.

Приём граждан ведётся по пятницам с 15:00 до 17:00 по предварительной записи по телефону: 8 (4922) 33-50-77.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 08:05 Законодательное Собрание Владимирской области празднует 30-летний юбилей
Первый созыв Законодательного Собрания Владимирской области был сформирован в 1994 году. В честь 30-летия на торжество в здание правительства Владимирской области приехали депутаты разных созывов, гости из Федерального С…
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…