12 января 2023 в 19:41

Потепление во Владимирской области продлится до середины следующей недели

Фото: Владимир Чучадеев
Синоптики Гидрометцентра дали крайне благоприятный прогноз на ближайшие шесть суток. Крещенские морозы, судя по всему, отменяются.

Завтра, в пятницу, 13 января, в области местами - до восьми-десяти градусов мороза. Днем -4...-2°. Возможен небольшой снег.

В субботу, 14 января, без осадков, но еще теплее: ночью - до минус пяти, а днем - до минус одного. В воскресенье и в понедельник тенденция к потеплению сохранится. А во вторник, 17 января, и в среду, 18 января, столбик термометра днем поднимется до нуля и даже +1 градуса. Возможен снегопад. Ночью со вторника на среду - также нуль градусов.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
7 минут назад 19-летний житель Кольчугинского района задержан с партией наркотиков
Пресс-служба УМВД России по Владимирской области сообщает об успешной операции. Оперуполномоченные вышли на молодого ранее судимого парня, который планировал расфасовать и распространить наркотические средства.
49 минут назад Во Владимирской области ужесточат пропуск и досмотр в местах массового скопления людей
Об этом шла речь на внеочередном совместном заседании антитеррористической комиссии и оперативного штаба, которое провел 29 марта губернатор Александр Авдеев. На нем присутствовали представители силовых ведомств.