13 января 2023 в 08:45

В Коврове из эпицентра пожара спасли двоих пострадавших людей

Фото: ГУ МЧС России по Владимирской области
В полночь 13 января в Главное управление МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в многоквартирном жилом доме в Коврове на улице Социалистической. На место сразу выехали пожарно-спасательные расчеты.

«На момент прибытия подразделений наблюдался сильный дым из окна четвертого этажа. Было сформировано два звена газодымозащитной службы для разведки, тушения пожара, эвакуации и спасения людей. Горение имущества и внутренней отделки квартиры ликвидировано на площади 6 кв. м. Эвакуировано 22 человека, из них 2 ребенка», – рассказали в региональном управлении МЧС.

На пожаре спасли двоих пострадавших людей. К тушению огня привлекали 23 человека и 5 единиц техники. В причинах возгорания сейчас разбирается ведомственный дознаватель.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
38 минут назад Жителя Гусь-Хрустального осудили за разбойное нападение на алкомаркет
В Гусь-Хрустальном вынесен приговор местному жителю, признанному виновным в разбойном нападении и незаконном хранении боеприпасов. Решая свои финансовые проблемы, мужчина совершил налёт на так называемую «наливайку» - кр…
час назад Во Владимире для украшения территории города высадят 500 тысяч цветов
Глава города Владимира Дмитрий Наумов в рамках рабочей поездки посетил комплекс “Тепличный”. С января там проведен посев более 20 видов однолетних цветов, хорошо адаптированых к климату нашего региона. В областном центре…