13 января 2023 в 10:46

Владимирская область отправила очередной гуманитарный груз в зону спецоперации

В помощь мобилизованным землякам в зону СВО с Владимирской земли отправился очередной груз, собранный силами предпринимателей, волонтёров, активистов регионального клуба «Мы вместе», студентов областных колледжей и неравнодушных жителей.

В составе этой гуманитарной помощи: 22 печки, газовые горелки и баллончики к ним, шанцевые инструменты – лопаты, топоры, колуны, гвозди, зимние костюмы, комплекты термобелья, берцы, медикаменты и вещи первой необходимости, продукты питания.

– Это уже четвертая по счету партия, которую мы отправляем землякам. За все время нами собрано более десяти тонн вещей, – сообщил руководитель Координационного ресурсного центра поддержки добровольческого движения и НКО Владимирской области Сергей Попов.

Известно, что все отправленное уже доставлено к месту назначения.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
вчера в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…