13 января 2023 в 17:16

Житель Юрьев-Польского района выплатил дочери более 350 тысяч рублей долгов по алиментам

Фото: Владимир Чучадеев
Пресс-служба Управления ФССП по Владимирской области сообщает о завершении исполнительного производства в отношении 48-летнего жителя Владимирской области. Он не регулярно выплачивал алименты и накопил большой долг.

К делу подключились приставы. Было вынесено постановление об обращении взыскания на денежные средства, поступающие на счета должника, также ему запрещен был выезд из страны.

Также выяснилось, что у мужчины в собственности есть самосвал отечественного производства, а также жилой дом (82,9 квадратных метра площади). Приставы вынесли запрет на продажу авто и недвижимости.

Только после этого должник рассчитался с собственным ребенком.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
8 минут назад Жительницу Владимирской области арестовали на 10 суток за неуплату алиментов
Об этом сообщает пресс-служба УФССП по Владимирской области. Женщина была обязана выплачивать 1/6 часть заработка на содержание несовершеннолетней дочери 2012 года рождения. Однако, с течением времени у неё образовалась…
45 минут назад С начала года во Владимирской области введено почти 350 тыс. кв. метров жилья
23 апреля в Москве состоялась рабочая встреча министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Ирека Файзуллина и заместителя губернатора Владимирской области Сергея Волкова. Стороны обсудили ввод нового жилья…