16 января 2023 в 10:18

В Суздале с 1 февраля полностью перекроют въезд в город со стороны Владимира

Схема с сайта администрации города Суздаля.
С начала февраля в Суздале на капитальный ремонт закроют мост через реку Мжара. Из-за этого будет перекрыт прямой проезд в город по улице Ленина. Автомобилистам предлагают объезжать ремонтируемый участок по Толстого, Стромынке, Васильевской со стороны вокзала и через Ивановскую заставу.

Мост через Мжару построили в 1972 году – уже полвека назад. За его ремонт нижегородская компания получит почти 88 миллионов рублей.

Схема с сайта администрации города Суздаля.
Схема с сайта администрации города Суздаля.

Дорога через реку останется двухполосной, качество ремонта гарантировано на пять лет. Кроме того, в контракте говорится, что после завершения строительных работ подрядчик очистит русло реки до исходного состояния и отчитается об этом.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
сегодня в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…