16 января 2023 в 11:42

В понедельник утром во Владимире произошло сразу несколько крупных ДТП

Фото: Оксана Котова
В утренние часы 16 января многие жители областного центра не смогли вовремя приехать на работу. Причиной стало крайне затрудненное движение транспорта, в том числе общественного. Оказалось, что на основных магистралях в восточном районе и на улице Горького произошел ряд аварий.

В семь утра столкнулись три автомобиля в районе дома № 91а по Большой Нижегородской улице. В 8.30 – две машины на Добросельской, возле дома 171б. Водители и пассажиры, по данным регионального УМВД, в этих ДТП не пострадали. Зато из-за невнимательности водителей и несоблюдения ими скоростного режима пострадала добрая половина города, торопившаяся на работу.

В еще одном происшествии на улице Горького пострадал несовершеннолетний ребенок, рассказала пресс-служба мэрии. В 7.35 у дома №56 один из водителей проигнорировал запрещающий сигнал светофора, в результате произошла авария.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
2 минуты назад 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…
44 минуты назад Начался ремонт подстанции, снабжающей электроэнергией Владимирскую область и Подмосковье
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра приступили к ремонту коммутационного оборудования подстанции 220 кВ «Дальняя» – крупного питающего центра, расположенного на границе Московской и Владимирской областей. Этот…