16 января 2023 в 12:14

В Докучаевске глава Владимирской области проверил ремонт инфраструктуры

Губернатор Владимирской области Александр Авдеев лично проверил, как проходит ремонт инфраструктуры в подшефном Докучаевске. Восстановительными работами там охвачены школы, больницы, многоквартирные дома, объекты ЖКХ.

С главой администрации города Александром Качановым глава 33 региона Александр Авдеев обсудил проделанную в 2022 году работу и планы на 2023 год. В рамках шефской помощи планируется продолжить ремонт дорог, объектов социальной инфраструктуры и жилого фонда. В ближайших планах еще одна поставка новой техники.

«В коммунальной сфере сейчас у нас дежурят сотрудники аварийных служб для того, чтобы провести отопительный сезон. Постоянно дежурят медики. 2023 год должен быть значительно продуктивнее, потому что в 2022 мы только начинали. Надеюсь, что результаты будут более заметными, чем в 2022 году», - отметил Александр Авдеев.

Губернатор Владимирской области посетил в Докучаевске школу №4, многоквартирные дома на улицах Лихолетова, Центральной и Калинина, 42-ю городскую пожарно-спасательную часть, Центральную библиотеку, детско-юношескую спортивную школу «Доломит», Воскресную школу и Центральную городскую больницу.

Для школ Докучаевска переданы 140 ноутбуков, 30 персональных компьютеров, 7 многофункциональных устройств, 7 принтеров и 7 проекторов, в библиотеку доставлены сплит-система и стабилизатор напряжения.

Администрация области в очередной раз благодарит предпринимателей и просто неравнодушных жителей за заботу о попавших в беду соотечественниках.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
4 минуты назад Во Владимирской области суд приговорил двух наркоторговцев 7 годам заключения
Киржачский районный суд Владимирской области вынес приговор в отношении двух наркоторговцев. Их признали виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ. Об этом сообщает пре…
10 минут назад Жители Владимира прибегают к услугам каршеринга в поездках в другие регионы
За год количество посетителей платформ для краткосрочной аренды автомобиля из Владимирской области увеличилось на 20%. В то же время длительность использования водителями из региона сервисов российского каршеринга в 2023…