16 января 2023 в 14:11

Дмитрий Наумов назначил вице-мэром города Владимира по соцполитике Елену Запруднову

Фото: Владимир Чучадеев
С сегодняшнего дня Елена Запруднова работает в должности заместителя главы администрации города Владимира. Об этом сообщает пресс-служба мэрии. По распоряжению главы города Дмитрия Наумова, новый вице-мэр будет курировать социальную сферу.

В частности, в ведомство нового замглавы администрации города попадут три профильных управления – образования, культуры и туризма и по физической культуре, спорту и молодёжной политике. Также Елена Запруднова будет отвечать за отдел ЗАГС и комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Елена Вячеславовна Запруднова родилась во Владимире. В 1998 году окончила Владимирский государственный педагогический университет по специальности «история» (с дополнительной специальностью «филология»), в 2005 году - Московскую финансово-юридическую академию по специальности «юриспруденция».

С 2007 года работала в администрации Владимирской области в должности заместителя директора департамента образования. С сентября 2022 года – первый заместитель директора департамента образования и молодежной политики Владимирской области, затем - первый заместитель Министра образования и молодежной политики Владимирской области.

Вместе с мужем воспитывает двух дочерей.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
31 минуту назад Владимирские энергетики приступили к подготовке электросетевого хозяйства к зиме
На еженедельном совещании у губернатора Владимирской области Александра Авдеева представители «Владимирэнерго» рассказали о подготовке электросетевого хозяйства к предстоящему осенне-зимнему периоду 2024/2025 годов.
сегодня в 08:53 Два человека погибли на дорогах Владимирской области на прошлой неделе
Пресс-служба УМВД России по Владимирской области приводит неутешительную статистику по авариям, случившимся на территории региона с 15 по 21 апреля текущего года.