16 января 2023 в 17:57

В Александровском районе житель Московской области завершил застолье поножовщиной

Фото: Владимир Чучадеев
Прокуратура Владимирской области сообщает о передаче в суд уголовного дела в отношении 50-летнего гражданина из Подмосковья. Он обвиняется в причинении тяжкого вреда здоровью.

ЧП произошло 2 октября 2022 года. Мужчина находился в гостях у своих знакомых в деревне Песочная Александровского района. Гость засиделся допоздна за столом со спиртным. В какой-то момент между ним и сыном хозяина началась ссора и гость схватил нож, которым ударил парня в грудь.

В итоге врачи признали полученное потерпевшим колото-резаное ранение грудной клетки как тяжкий вред его здоровью. Во время следствия мужчина отрицал свою причастность к данному преступлению. Однако, как полагает прокурор, его причастность к данному происшествию доказана. Суду предстоит разобраться в произошедшем.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
только что Законодательное Собрание Владимирской области празднует 30-летний юбилей
Первый созыв Законодательного Собрания Владимирской области был сформирован в 1994 году. В честь 30-летия на торжество в здание правительства Владимирской области приехали депутаты разных созывов, гости из Федерального С…
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…