17 января 2023 в 16:50

В Коврове приставы помогли получить компенсацию таксисту, пострадавшему в аварии

Фото: Валентина Черкасова
Пресс-служба Управления ФССП по Владимирской области сообщает о завершении исполнительного производства в отношении 31-летнего жителя города Вязники.

Мужчина совершил аварию, вылетел на “встречку,” где столкнулся с такси. Таксист получил тяжелые травмы и был госпитализирован. А в крови виновника аварии эксперты обнаружили этиловый спирт.

Ковровский таксист выздоровел и пошел в суд, чтобы взыскать с виновника аварии компенсацию морального вреда в размере 550 тысяч рублей.

Суд встал на сторону пострадавшего. Но деньги мужчина так и не получил. Тогда за дело взялись приставы. Специалист управления вынес запреты на регистрацию в отношении иномарки и квартиры жителя Вязников.

И эти действия возымели действие. Должник отдал в полной мере компенсацию пострадавшему.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
22 минуты назад В районные больницы Владимирской области передали шесть новых легковых машин
Контракт на поставку автомобилей «Лада Гранта» был заключен в январе этого года. Стоимость составила почти 6 млн рублей. Шесть автомобилей поступили в регион еще в феврале. Сейчас их передали четырем медицинским организа…
час назад Во Владимирской области система «Стрелец-мониторинг» предотвратила пожар в школе
В Новоалександровской общеобразовательной школе в Суздальском районе вечером 28 марта сработала пожарная сигнализация. Сигнал в 19:30 передал программно-аппаратный комплекс «Стрелец-мониторинг». Как сообщил охранник, пос…