17 января 2023 в 17:20

Военнослужащие из Владимирской области передали привет родственникам через губернатора

Фото: пресс-служба Правительства Владимирской области
Губернатор Владимирской области Александр Авдеев в своём личном телеграм-канале передал привет с передовой от всех солдат, которые сейчас находятся в зоне СВО. В минувшие выходные глава региона посетил наши боевые части, расположенные в Луганской Народной Республике, а также отправился в ДНР в подшефный Докучаевск.

«Наши бойцы, участники СВО передают своим родным, друзьям и всем землякам большой привет и благодарность за поддержку и помощь. Встретился с ребятами во время поездки в ДНР. Вижу, что парни в бодром расположении духа, с честью выполняют свой воинский долг. Говорят: «Нам нужна только победа!». А мы в вас верим!» – отметил губернатор.

Власти нашего региона поддерживают связь со всеми частями, где находятся наши военные. Всё необходимое им на передовой оперативно закупается и отправляется. Тоже самое относится и к семьям мобилизованных. «Без внимания не оставляем никого», – подчёркивает Александр Авдеев.

В свою очередь владимирские военные благодарны за любую оказанную им помощь. Например, осенью прошлого года предприниматели из Владимирской области поставили в зону СВО антидроновые ружья, работу которых бойцы оценили по достоинству.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
21 минуту назад 120 школьников и студентов получили премии «Надежда Земли Владимирской-2024»
Торжественная церемония вручения персональных стипендий регионального правительства прошла 25 апреля во Владимирском областном колледже культуры и искусства.
сегодня в 16:21 В Юрьев-Польсклм районе начался ремонт дорог в рамках национального проекта
Во Владимирской области начались плановые работы по ремонту автомобильных дорог в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги», сообщает региональное Министерство транспорта и дорожного хозяйства. Это стало возможн…