18 января 2023 в 18:58

Из Владимирской области мобилизованным отправили куртки со специальным шевроном

Представители молодежи, предприниматели Владимира и студенты Владимирского технологического колледжа подготовили для резервистов необычный подарок.

При поддержке предпринимательского сообщества региона были изготовлены шевроны для курток, на которых размещены символы – лев, как знак Владимирской области, надпись “Своих не бросаем” и буква Z.

Студенты Владимирского технологического колледжа пришили эти шевроны на куртки для мобилизованных. Ребята отшили уже 200 штук и намерены сделать еще столько же. Члены Молодежной думы участвуют в отправке одежды.

- Ребятам в зоне СВО приходится непросто. Наша задача – объединиться и помочь им, чтобы наши герои, которые участвуют в спецоперации, знали, что о них заботятся, их любят и ждут, – сказал Максим Быстров, председатель Молодежной думы.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
26 минут назад Жительница города Кольчугино заплатит за задержку трамваев в Москве из-за ДТП
ГУП «Мосгортранс» обратилось в Кольчугинский городской суд с иском о взыскании убытков с водителя, виновного в совершении дорожно-транспортного происшествия, из-за которого произошла задержка движения трамваев маршрута №…
44 минуты назад Владимирцы участвуют в программе «Время героев», инициированной Владимиром Путиным
Из Владимирской области заявки на участие в проекте подали не менее 12 человек, среди которых ветеран СВО, бывший уполномоченный по правам детей в регионе-33 Геннадий Прохорычев.