19 января 2023 в 16:05

Житель Коврова украл с частной территории велосипед и приехал на нем на рынок

Фото: Владимир Чучадеев
Во Владимирской области перед судом предстанет 24-летний житель города Коврова. В октябре прошлого года он украл велосипед в частном секторе на улице Кирова. Убедившись, что никто не наблюдает, он выкатил двухколесный транспорт прямо с придомовой территории и уехал на нем домой.

Вернуть пропажу собственнику помогло то, что он оперативно обратился в полицию и указал приметы похищенного велосипеда. Уже на следующий день вора поймали на городском рынке, куда тот приехал продавать незаконно нажитое добро.

Велосипед изъяли и вернули владельцу. Сейчас уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением в отношении 24-летнего парня направлено в суд для рассмотрения по существу. Свою вину в ходе следствия он полностью признал.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:22 Во Владимирской области проводят иммунизацию диких животных от бешенства
Специалисты Госохотинспекции Владимирской области с наступлением весны проводят иммунизацию от бешенства диких плотоядных животных.
вчера в 17:37 Пары из Владимирской области зарегистрируют брак на выставке «Россия»
12 мая в рамках проходящей на ВДНХ в Москве Международной выставки «Россия» откроется Всероссийский свадебный фестиваль, во время которого одновременно поженятся более 100 пар со всей страны, в том числе молодожены из Вл…