20 января 2023 в 08:27

В промзоне города Коврова произошёл пожар на производстве пластиковых окон

Фото: ГУ МЧС России по Владимирской области
В 19:48 19 января в Главное управление МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в производственном здании по адресу: город Ковров, микрорайон Заря, строение 10.  На место сразу выехали пожарно-спасательные подразделения.

“Наблюдалось задымление внутри здания. Было сформировано два звена газодымозащитной службы для разведки и тушения пожара. Пожарные не дали огню распространиться по всему зданию и оперативно ликвидировали горение на площади 30 квадратных метров”, - рассказали в пресс-службе ведомства.

Сгорела внутренняя отделка и имущество помещения. Погибших и пострадавших нет. К ликвидации возгорания привлекали 5 единиц техники и 16 человек личного состава.

По указанному адресу в Коврове находилось производство пластиковых окон.

В причинах пожара разбирается дознаватель.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:03 Завершается ремонт путепровода через железную дорогу в Камешкове
Открыть движение по мосту планируют в конце мая-начале июня, уточнили в пресс-служба правительства Владимирской области. Напомним, работы идут в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».
сегодня в 18:17 Начальник госветинспекции рассказал о новых правилах обращения с животными
На днях в региональном медиапространстве была распространена информация, что во Владимирской области изменился порядок отлова бездомных животных, а также о том, что теперь отлавливать животных могут лица, состоящие на уч…