23 января 2023 в 13:33

Троллейбусы во Владимире вернутся к привычной схеме движения до окончания рабочего дня

Фото: Владимир Чучадеев
Ремонт троллейбусной контактной сети на улице Мира во Владимире должны завершить до окончания рабочего дня – ориентировочно к 16:00-16:30, сообщил в Телеграм-канале глава областного центра Дмитрий Наумов. Как только сеть проверят, движение троллейбусов №7 и №10 возобновится по обычной схеме.

Напомним, временные изменения в маршруты двух троллейбусов внесли после ЧП: 23 января, рано утром, когда люди спешили на работу, загорелся городской автобус. Спасти его пожарным не удалось, но, к счастью, обошлось хотя бы без пострадавших.

«Водитель уже работает на другой машине. Любая техника может выходить из строя, но безопасность пассажирских перевозок - превыше всего. Сегодня у меня была запланирована предметная рабочая встреча по привлечению инфраструктурного бюджетного кредита, в том числе на обновление общественного транспорта. Проведем эти переговоры в более жестком формате», – заявил владимирский мэр.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
40 минут назад Во Владимирской области начали раздавать Георгиевские ленточки ко Дню Победы
Во Владимирской области, как и в целом по России, в преддверии Дня Победы стартовала акция «Георгиевская ленточка». До 9 мая получить ленточку можно на улицах городов и поселков нашего региона.
час назад Во Владимирской области идет Всемирная неделя иммунизации населения
Каждый год в последнюю неделю апреля проходит Всемирная неделя иммунизации. В эти дни активно выступают эпидемиологи и инфекционисты, объясняют, насколько важны прививки для сохранения здоровья людей всех возрастов: от г…