24 января 2023 в 11:43

В Муромском районе в результате ДТП с лобовым столкновением погибли два человека

Фото: пресс-служба УМВД России по Владимирской области
Накануне вечером во Владимирской области произошло дорожно-транспортное происшествие с погибшими. Как сообщает региональная пресс-служба УМВД России в Муромском районе произошло лобовое столкновение двух автомобилей.

Авария случилась около 16:40. Автомобили «Лада» и «Шевроле» столкнулись лоб в лоб на 15 км автодороги «Муром-М7».

В результате водитель «Лады» 1989 г.р. и его пассажирка 1981 г.р. погибли. Водитель «Шевроле» 1967 г.р. и ещё одна пассажирка «Лады» 1991 г.р. были направлены в медицинское учреждение.

Как сообщает пресс-служба министерства здравоохранения Владимирской области, автомобиль «Лада» принадлежал МГБ №3. За рулём находился один из сотрудников больницы, погибшая пассажирка была его коллегой. Вторая пассажирка являлась женой водителя, сейчас она находится в реанимации. Женщина на раннем сроке беременности, врачи её прооперировали. У пары есть двое малолетних детей.

Водитель «Шевроле» находился в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения. Он отделался лишь легкими ушибами. Сейчас сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства ДТП.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
2 минуты назад Во Владимире проводили очередную группу контрактников в армейские учебные центры
В четверг, 25 апреля, во Владимире в торжественной обстановке проводили в армейские учебные центры группу военнослужащих, решивших заключить контракт с Минобороны для службы в зоне проведения Специальной военной операции…
12 минут назад «Время героев» во Владимире: участники СВО становятся управленцами
Программа развития «Время героев» для участников СВО реализуется школой государственного управления РАНХиГС на базе Мастерской управления «Сенеж» по поручению Владимира Путина. Ее цель - подготовить высококвалифицированн…