24 января 2023 в 17:20

Во Владимире всех Татьян зовут на «Неоновую вечеринку» на коньках

Ледовый комплекс «Владимир» на проспекте Ленина, 79а, в областном центре проведет динамичный праздник по случаю Дня российского студенчества и Татьяниного дня 25 января. Гостей заманивают розыгрышами и конкурсами с призами, а также “неоновой” дискотекой на льду, которая для многих может стать бесплатной.

Организаторы обещают также интерактивные площадки и тематические фотозоны.

Студентам и Татьянам, чтобы пройти без оплаты, нужно будет всего лишь показать паспорт и студенческий билет.

В этот вечер кататься на коньках предстоит под музыку уже известной во Владимирской области группы «Иван-чай», которая исполняет как свои песни, так и каверы.

Гостей в ледовом комплексе ждут к семи часам вечера.

Напомним, приятные сюрпризы 25 января ранее пообещал и Владимиро-Суздальский музей-заповедник. Ряд экспозиций в этот день будут работать бесплатно. Акцию наши музейщики проводят ежегодно и в этот раз от своих традиций тоже не отступают.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…