26 января 2023 в 09:48

Во Владимирской области сотрудники МЧС вытащили машину многодетной семьи из сугробов

Фото: кадр из видео пресс-службы ГУ МЧС России по Владимирской области
Минувшей ночью спасатели ГУ МЧС России по Владимирской области помогли многодетной семье, чья машина застряла в сугробах посреди леса. Сообщение о ЧС поступило в пожарную охрану около часа ночи.

Машина забуксовала на лесной дороге по пути из деревни Степаново в деревню Дмитриево Гусь-Хрустального района. В нём находилась семья из пяти человек – двое взрослых и трое детей. 

На помощь застрявшему автомобилю прибыла автоцистерна пожарно-спасательной части №30 из Курлово. К счастью, всё закончилось хорошо. Сотрудникам МЧС удалось вызволить автомобиль из снежных завалов.

Минувшим вечером другая спасательная бригада потушила горящий дом в деревне Вышманово Собинского района. Жильцы не пострадали, но из-за позднего вызова спасательных служб кровля здания, внутренняя отделка и имущество полностью сгорели.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
вчера в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…