26 января 2023 в 14:55

Во Владимирской области появится первичное отделение «Движения Первых»

Фото: предоставлено пресс-службой правительства Владимирской области
27 января во Владимире откроется отделение Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых». «Первичка» будет создана на базе АНО «Координационный ресурсный центр по поддержке добровольческого (волонтёрского) движения и НКО Владимирской области».

Направления работы «Движения Первых» самые разнообразные: “Учись и познавай”, “Найди призвание”, “Создавай и вдохновляй”, “Благо твори”, “Служи Отечеству”, “Будь здоров”, “Береги планету”, “Открывай страну”. И еще ряд других, не менее интересных.

Российское движение детей и молодежи объединит ребят из разных образовательных организаций, включит школьников в молодёжные и университетские сообщества. Наставниками владимирских активистов станут лидеры крупнейших молодёжных организаций региона.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
3 минуты назад В районные больницы Владимирской области передали шесть новых легковых машин
Контракт на поставку автомобилей «Лада Гранта» был заключен в январе этого года. Стоимость составила почти 6 млн рублей. Шесть автомобилей поступили в регион еще в феврале. Сейчас их передали четырем медицинским организа…
34 минуты назад Во Владимирской области система «Стрелец-мониторинг» предотвратила пожар в школе
В Новоалександровской общеобразовательной школе в Суздальском районе вечером 28 марта сработала пожарная сигнализация. Сигнал в 19:30 передал программно-аппаратный комплекс «Стрелец-мониторинг». Как сообщил охранник, пос…