27 января 2023 в 17:27

В Гусь-Хрустальном сотрудники МЧС спасли кошку и откачали ее

Фото: из архива редакции
Главное управление МЧС России по Владимирской области сообщает о пожаре в деревянном доме, который находится в райцентре на улице Лесная. В одной из комнат на момент их прибытия было сильное задымление.

Жильцы самостоятельно сумели выбраться из дома. Пожар удалось оперативно ликвидировать, огонь прошел площадь 50 кв.м. Пожарные сумели отстоять дом.

К огнеборцам обратилась хозяйка квартиры, рассказавшая, что в доме осталась кошка. Спасатели нашли бедолагу - она была недалеко от входа. Но усатая-полосатая успела сильно надышаться угарным газом. Сотрудники МЧС откачали её при помощи дыхательного аппарата. Через некоторое время кошка начала дышать самостоятельно и ее отдали хозяйке.

Сейчас 2-летняя Няша проходит лечение и восстанавливается после происшествия, уточнили в спасательном ведомстве.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
вчера в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…