27 января 2023 в 17:58

В Областной научной библиотеке во Владимире пройдет историко-патриотическая игра

Фото: Центр управления региона
80 лет назад, 2 февраля, историческое сражение под Сталинградом закончилось полным разгромом немецко-фашистских захватчиков. И по сей день Сталинград – символ отваги, мужества и стойкости для всего мира. В честь этой важной даты Координационный ресурсный центр добровольчества и АНО «Рассвет» проводят историко-патриотическую игру, посвященную Великой Победе.

В рамках этой игры ребята построят хронологическую цепочку событий Великой Отечественной войны и укрепят историческую память. Участники узнают о многих событиях тех лет, рассмотрят десятки редких фотографий и научатся легко ориентироваться в этих героических страницах истории своего народа и государства.

В игре может принять участие любой желающий! Чтобы заявиться на мероприятие, нужно заполнить простую Яндекс-форму.

Мероприятие пройдет 2 февраля с 11:00 до 13:00 во Владимирской областной научной библиотеке по адресу: г. Владимир, ул. Дзержинского, 3.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
5 минут назад Во Владимире определились со стоимостью путевок в летние загородные лагеря
Заместитель главы администрации города Елена Запруднова, выступая в Совете народных депутатов города Владимира, рассказала об особенностях летней оздоровительной кампании для детей.
38 минут назад Дорожники и власти региона готовят автотрассу М-12 «Восток» к туристическому сезону
Цель, поставленная госкомпанией «Автодор», объединить усилия и доработать всё для того, чтобы ехать по скоростной магистрали было максимально комфортно и водителям, и пассажирам.