30 января 2023 в 15:38

В минувшие выходные в центре Владимира работал усиленный патруль

Фото: Владимир Чучадеев
На улицах Гагарина, Большой Московской, Спасской, Георгиевской и Никитской работали правоохранители вместе с сотрудниками мэрии и ЧОПов. Подробности рейда сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области.

Усиленный патруль вышел на улицы в вечернее и ночное время в субботу и воскресенье. Работы хватило всем.

Госавтоинспекторы составили протоколы на водителей, которые парковались под запрещающим знаком, не пропускали пешеходов, ехали по встречке и т.п.

Полицейские также оформляли протоколы об административных правонарушениях на распивающих спиртные напитки не там, где это возможно, а также за мелкое хулиганство и хождение по улицам в пьяном виде.

Кроме того, двое граждан, нарушивших миграционное законодательство Российской Федерации, доставлены в отделение полиции.  

Сотрудники мэрии проверили кафе, торгующие спиртным. В одном из них спиртное продали подростку. Составлен протокол. 

Всего за два дня выписано более 60 протоколов. Профилактические мероприятия будут продолжены в дальнейшем, обещают организаторы.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:11 Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…
сегодня в 18:34 Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…