31 января 2023 в 10:25

Во Владимире сотрудники МЧС ликвидируют пожар на складе на улице 16 лет Октября

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Владимирской области
Прямо в эти минуты сотрудники ГУ МЧС России по Владимирской области ликвидируют пожар на складе в областном центре. Об этом спасатели сообщили в своём официальном телеграм-канале. Сообщение о возгорании поступило только час назад.

Горит склад в промзоне Владимира по адресу: ул. 16 лет Октября, д. 68 а (Позже пресс-служба МЧС уточнила, что номер дома 100). Когда пожарные прибыли на место ЧС, они установили, что около 600 кв.м здания было сильно задымлено. Сейчас сотрудники МЧС ликвидируют пожар. 

На месте работают 3 звена газодымозащитной службы, 10 единиц техники и 31 человек, в том числе подразделение пожарной охраны «Точмаш». Погибших и пострадавших на данный момент нет. Информация уточняется ведомством. 

«Владимирские ведомости» будут следить за развитием событий. 

UPD 10:39: Сотрудники МЧС продолжают ликвидацию последствий возгорания. Сейчас идёт фаза борьбы с открытым огнём, сообщают в ведомстве. В пресс-службе также уточняют площадь возгорания – 525 кв.м.

UPD 10:41: Пресс-служба регионального МЧС сообщает о ликвидации открытого горения в 10:36.

UPD 14:15: В 12.40 пожар полностью ликвидировали, сообщили в ГУ МЧС.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 12:20 Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.