1 февраля 2023 в 09:17

Стали известны детали вчерашней аварии на Горького, в результате которой погиб пешеход

Трагедия произошла в столице Владимирской области накануне вечером. Как сообщают очевидцы произошедшего в социальных сетях, пешеход переходил дорогу в неположенном месте рядом с остановкой «Владимирский государственный университет».

В сеть также попали кадры с видеорегистратора припаркованного рядом автомобиля. На них видно, как пешеход начинает движение по оживлённой дороге, и к чему приводит такое опрометчивое решение – переходить проезжую часть не по пешеходному переходу, да ещё и в тёмное время суток. 

Ужаснее всего в этой ситуации то, что буквально в нескольких метрах от места аварии, находится подземный пешеходный переход. 

Наши источники в правоохранительных органах уточняют обстоятельства трагедии. ДТП произошло в 20:05 по адресу: ул. Горького, д. 72. Водитель автомобиля «Nissan Note» 1974 г.р., двигаясь по улице Горького в сторону проспекта Строителей, допустил наезд на неустановленного пешехода. 

На вид пострадавшему было около 60 лет. Он переходил дорогу слева направо по ходу движения транспортного средства. От полученных в результате аварии травм мужчина скончался на месте ДТП. Сейчас правоохранители проводят проверку, информация уточняется. 

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
17 минут назад Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.