1 февраля 2023 в 17:22

У жителя Владимира знакомый украл банку-копилку с десятирублевыми монетами

Фото: Владимир Чучадеев
Пресс-служба УМВД России по Владимирской области сообщает о "краже века". 40-летний житель Судогды пришел в гости к владимирцу и ушел не с пустыми руками.

Дело было в середине января в микрорайоне Юрьевец. 36-летний парень пригласил в гости случайного знакомого. Сидели, выпивали. Когда хозяин уснул, гость разглядел трехлитровую банку, наполненную десятирублевыми монетами. Уходя, прихватил монеты с собой. А еще и вынул наличность из шкатулки.

Всего, как выяснилось, житель Судогды похитил 18 тысяч рублей. Оперативники быстро вышли на след вора и даже частично вернули украденное, в частности изъяты десятирублевые монеты из копилки в сумме около 10 тысяч рублей.

С подозреваемого в краже взята подписка о невыезде.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…