2 февраля 2023 в 14:24

В Вязниковском районе на трассе М-7 снова серьезное ДТП с участием трех машин

Фото: Оксана Котова
В Вязниковском районе на 272 км трассы М-7 «Волга» 2 февраля в 10:40 произошла серьезная авария, есть пострадавшие. По предварительной информации УМВД России по Владимирской области, 44-летний водитель, управляя фурой «Ивеко», ехал по левой полосе в направлении Москвы и не справился с управлением.

Большегруз врезался в металлическое ограждение, разделяющее потоки транспорта. После этого его вынесло на «встречку» в направлении Нижнего Новгорода, где он столкнулся со стоявшей фурой «Скания». За рулем этой машины был 34-летний водитель. Также в результате деформации металлического забора повреждения получила легковушка «Лада», которой управлял 32-летний мужчина.

В ДТП пострадал водитель «Скании», медицинскую помощь ему оказали на месте.

Сотрудники Госавтоинспекции сейчас выясняют все подробности этого происшествия.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
5 минут назад В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…
37 минут назад Жителей Владимира пригласили 20 апреля на общегородской субботник
Глава города напомнил горожанам о стартовавшем 1 апреля месячнике большой генеральной уборки столицы региона-33. Завтра, 20 апреля, все приглашаются на общегородской субботник.