2 февраля 2023 в 16:45

Житель Александровского района из-за миллионного долга лишился водительских прав

Фото: Владимир Чучадеев
Александровский городской суд Владимирской области рассматривал дело крайне забывчивого автолюбителя. Судебные приставы потребовали установить должнику ограничения на пользование водительскими правами.

В суде приставы заявили о наличии у автолюбителя порядка 500 исполнительных производств. Выяснилось, что мужчина не платил штрафы ГИБДД, а также игнорировал уплату налогов и сборов, по которым уже набежали солидные пени - более одного миллиона рублей.

Платить по счетам мужчина не собирался. И приставы попросили суд лишить его возможности управлять авто. Суд встал на их сторону. 

Решение пока не вступило в законную силу.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
только что Житель Гороховца приревновал свою супругу к новому знакомому и заколол его
Ранее неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности житель Гороховца убил своего нового знакомого, потому что приревновал его к своей жене. В совершении этого преступления его признал виновным суд, сообщает пре…
17 минут назад Опубликованы графики работы больниц и поликлиник Владимирской области в праздники
Министерство здравоохранения Владимирской области опубликовало график работы государственных лечебных учреждений в майские праздники. Так, стационар областной детской клинической больницы с 28 апреля по 1 мая и с 9 по 12…