3 февраля 2023 в 17:33

В Судогде отправили в колонию подростка, убившего знакомого из-за долга

Фото: Валентина Черкасова
Трагедия произошла в ночь с 15 на 16 августа 2021 года. Подросток приехал к дому своего знакомого, который задолжал ему крупную сумму - 47,5 тыс. рублей. О том, чем завершилось рассмотрение уголовного дела в суде, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Владимирской области.

Разговора по существу не получилось и подросток начал избивать 42-летнего должника. Бил руками и ногами по телу с таким зверством, что бедняга умер тут же, на месте преступления. 

Вину в убийстве парень не признал. Суд посчитал его вину доказанной и приговорил его к шести годам исправительной колонии общего режима.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
5 минут назад Группа ВТБ: олимпийские чемпионы выйдут на старт Югорского лыжного марафона
В Ханты-Мансийске на дистанцию 50 км Югорского лыжного марафона выйдут знаменитые олимпийские чемпионы – золотой призер Сочи-2014 по лыжным гонкам Александр Легков, бронзовые медалисты Иван Алыпов и Алексей Петухов, а та…
23 минуты назад Во Владимирскую область поступила вакцина против ветряной оспы и кори
Об этом сообщает пресс-служба Правительства Владимирской области в официальном телеграм-канале. В апреле также ожидается поставка вакцин против менингококковой инфекции и от ВПЧ (вируса папилломы человека).