6 февраля 2023 в 12:04

В ДТП рядом с деревней Колычево в Селивановском районе погибли два человека

Фото: сообщество "Подслушано Автомобилистов | Владимир" "ВКонтакте"
Вчера вечером в Селивановском районе Владимирской области на 74 км трассы «Владимир-Муром-Арзамас» рядом с деревней Колычево произошло смертельное ДТП. Подробности аварии сообщают наши коллеги из "Горбатка.ру".

Согласно предварительной информации, водитель автомобиля марки «Опель Астра» 1988 г.р. столкнулся с ехавшим по противоположной полосе автомобилем марки «Хонда Аккорд». Ею управлял житель Мурома, 1995 г.р.

В результате столкновения водитель «Опель Астра» и его пассажирка 1983 г.р. скончались на месте от полученных повреждений. Второй водитель получил телесные повреждения и закрытую черепно-мозговую травму. 

Ранее мы сообщали, что ликвидировали последствия ДТП не только сотрудники ГАИ, но и подразделения МЧС. Они проводили деблокировку пострадавших. 

Сейчас по факту аварии проводится проверка правоохранительными органами. 

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
сегодня в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…