6 февраля 2023 в 19:15

В двух районах Владимира 7 февраля ограничат теплоснабжение

Фото: Владимир Чучадеев
Владимирский филиал ПАО «Т Плюс» сообщает о том, где уже завтра батареи станут холодными. Речь идет о ремонтных работах в течение дня на двух объектах. Без тепла останутся жители 15 домов.

На проспекте Строителей в областном центре в районе дома № 32А  тепловики начнут работу в девять часов утра. Соответственно без горячей воды и тепла останутся жители многоквартирных домов по той же улице (№№ 24, 24А, 24Б, 26, 26А, 26Б, 28, 28А), а также дома № 7Б по улице Чернышевского. Ориентировочное время введения ограничения - до восьми вечера.

Аналогичные работы пройдут завтра же в районе № 7Б по улице Ильича. Здесь под отключение попадают дома №№ 6А, 7, 7В, по Княгининской, дом №7Б по улице Ильича и дома №№ 6 и 8 по 2-й Никольской улице.  Время проведения работ - с 9 утра и до 20 часов.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…