7 февраля 2023 в 16:55

Житель Александрова во время выяснения отношений со знакомой едва не убил ее отца

Фото: Владимир Чучадеев
Прокуратура Владимирской области сообщает о завершении расследования уголовного дела, фигурантом которого стал местный житель. Мужчина ночью в декабре прошлого года залез в дом к знакомой через незапертый балкон.

Кавалер был пьян и вооружен ножом. Холодное оружие он взял для того, чтобы напугать женщину. В тот момент эта задумка казалась ему хорошей идеей.

Дама пришла домой, и александровский Ромео постучал в балконную дверь в надежде войти в комнату и, как минимум, погреться. Но хозяйка отказалась его впустить. Тогда настойчивый горожанин выбил дверь ногой.

Началась ссора. Из соседней комнаты вышел отец женщины. Незваный ночной гость решил разобраться с ним быстро и безжалостно - воткнул ему нож в шею. К счастью, врачи сумели спасти пострадавшего. Он проходил долгое лечение.

Во время следствия мужчина свою вину признал. Дело отправляется в суд для рассмотрения по существу.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
вчера в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…