8 февраля 2023 в 08:35

В Красной Горбатке мужчина заколол свою сожительницу ножом во время ссоры

Фото: Владимир Чучадеев
Прокурор Селивановского района утвердил обвинительное заключение в отношении местного жителя. Его обвиняют в совершении убийства. Подробности дела рассказывает пресс-служба прокуратуры Владимирской области.

Ведомство установило, что в середине декабря злоумышленник пришёл в гости к своим знакомым, которые проживают в посёлке Красная Горбатка. Вместе с ним пришла и его сожительница. Компания стала распивать спиртные напитки.

Во время застолья между собравшимися произошла ссора. Словесный конфликт быстро перешёл в рукоприкладство. Злоумышленник взял нож, подошёл к сидящей на кровати женщине и нанёс ей не менее 3 ударов в область шеи и грудной клетки.

Потерпевшая скончалась прямо на месте преступления. В результате слепой колото-резаной раны средней части шеи у неё повредилась сонная артерия.

В ходе предварительного следствия мужчина признал свою вину. Уголовное дело направили в Селивановский районный суд для рассмотрения по существу.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
3 минуты назад Вице-губернатор Владимир Куимов доложил депутатам ЗС о сфере социального развития региона
В рамках традиционного «Правительственного часа» на мартовском заседании Законодательного Собрания выступил заместитель губернатора Владимир Куимов и подробно осветил приоритеты в развитии образования, культуры, спорта,…
вчера в 19:11 Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…