13 февраля 2023 в 12:16

В финале чемпионата ЦФО по спортивной гимнастике владимирцы завоевали ещё 13 медалей

Во Владимире завершился чемпионат ЦФО по спортивной гимнастике среди мужчин. В последний день соревнований состоялись финалы в отдельных видах многоборья. В результате наши спортсмены завоевали 13 медалей.

В категории вольные упражнения весь пьедестал достался воспитанникам муниципальной спортивной школы олимпийского резерва имени Н.Г. Толкачева. «Золото» у Кирилла Прокопьева, «серебро» - у Владислава Новокшонова, «бронза» - у Даниила Тимохина.

В гимнастическом многоборье «конь-махи» победил Илья Кибартас. Он же занял второе место на кольцах. Остальные места в этом виде многоборий тоже заняли наши спортсмены – первое место занял Илья Заика, а третье – Максим Владимиров.

«Золото» в опорном прыжке - у Владислава Новокшонова, «серебро» - у Тимура Камолитдинова. Первое место на параллельных брусьях завоевал Владислав Новокшонов, третье - Виталий Суходольский. На перекладине лучший результат показал Алексей Ростов, на третью ступень пьедестала поднялся Егор Фролов.

^
сегодня в 18:27 Владимир Альтшулер стал дирижером Губернаторского симфонического оркестра
Дирижёром Владимирского Губернаторского симфонического оркестра (с приставкой «Главный приглашённый») назначен Заслуженный артист России, профессор Санкт-Петербургской консерватории Владимир Альтшулер.
сегодня в 12:16 Житель Владимира Валерий Архипов рассказал о службе в зоне СВО
В октябре 2022 года Валерий отправился на специальную военную операцию ВС РФ на Украине. Он самостоятельно принял такое решение. Говорит, сделал выбор из патриотических соображений.