16 февраля 2023 в 13:20

Команды футболисток из Владимира выиграли два межрегиональных турнира

Большим успехом для воспитанниц Владимирской СШОР по футболу стала победа в Ярославле на межрегиональном Первенстве Ассоциации мини-футбола «Золотое кольцо» среди команд девочек 2011-2012 года рождения. Тем временем, родительницы юных футболисток выиграли «Кубок футбольных мам» в Нижнем Новгороде.

Первенство АМФ «Золотое кольцо» среди девочек 2011-2012 годов рождения с участием восьми сильнейших команд из нескольких регионов было проведено в Ярославле. Судьбу финала решил матч между командами из Владимирской области - «СШОР по футболу» из Владимира и «Огоньком» из Гороховца. Со счетом 5:2 выиграла команда СШОР под руководством тренера Александры Лещенко.

В итоге команда владимирской СШОР завоевала путевку на финальный этап ОРГХИМ Первенства России, который будет проходить с 9 по 16 марта в Нижегородской области. Кстати, Александра Лещенко напомнила, что в прошлом сезоне с этим же составом ее команда также стала первой в «Золотом кольце», а попав на финал Первенства России заняла очень достойное 7-е место.

На сайте АМФ «Золотое кольцо» с одобрением отметили, что в последнее время футболистки из Владимира появились на всех четырех первенствах «Золотого кольца» среди команд девочек и девушек в разных возрастных группах.

А в Нижнем Новгороде недавно прошел турнир «Кубок футбольных мам-2023», в котором успешно выступила команда родительниц юных футболисток из Владимира «Сириус» (также под руководством тренера Александры Лещенко). Футбольные мамы сейчас по всей стране формируют свои команды, поддерживая увлечение дочерей. Кубок достался владимирскому «Сириусу».

^
34 минуты назад Во Владимире возбуждено уголовное дело о побоях на воспитателя частного детсада
Во Владимире по результатам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело против воспитателя частного детского сада, расположенного в микрорайоне Юрьевец. Женщину подозревают в нанесении побоев малолетней воспитаннице.
вчера в 21:24 Во Владимирской области заметили пару благородных оленей на бобровом затоне
Специалистам Госохотинспекции Владимирской области удалось заснять на видео двух самок благородного оленя. Грациозные животные были явно не расположены к фотосессии - в момент съёмок они преодолевали разлив, образованный…