2 марта 2023 в 14:03

Во Владимире мусульманская община собрала гуманитарную помощь для участников СВО

Из Владимира по инициативе городской мусульманской общины отправили очередной груз гуманитарной помощи для российских военнослужащих, участвующих в специальной военной операции. В его составе - большая партия продуктов питания длительного хранения (в том числе халяльных), теплая одежда, спальники, средства гигиены и приборы ночного видения.

Акция по сбору средств была организована во Владимирской мечети на улице Добросельской, сообщает пресс-служба владимирской мэрии. Вместе с прихожанами в акции участвовали учащиеся и педагоги школы №36 и жители Фрунзенского района из объединения «Добро в Добром».

Доставку груза к месту назначения сопровождают председатель городской мусульманской общины Рафаиль Хабибуллин и один из его соратников Вениамин Небов.

Ранее мы также сообщали, что в подшефный Владимирской области город Докучаевск силами Опытного стекольного завода и стекольного завода «Гласстар» в Гусь-Хрустальном отправили продукты для детских садов и школ

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
16 минут назад Во Владимирской области сотрудник «РЖД» отделался штрафом за хищение и подлог
17 апреля Октябрьским районным судом города Владимира осужден второй участник хищения денежных средств ОАО «РЖД», выделенных на укладку части кабельной сети на железнодорожных переездах. Виновным признан начальник Владим…
34 минуты назад Малые деревни Владимирской области получили шанс на газ
Депутат Госдумы от Владимирской области Алексей Говырин рассказал о газификации деревень, где меньше 25 домов.