3 марта 2023 в 16:42

В Киржаче управляющую компанию оштрафовали за лед на тротуаре и нечищеную дорогу

Фото: Владимир Чучадеев
Прокуратура Владимирской области сообщает о результатах проверки работы управляющей компании ООО «Монолит». Надзорники прошли, в том числе, по адресам: ул. Гагарина дом №24 и ул. Серегина дом №11.

Во время проверки прокуроры увидели, что дорога не почищена от снега и наледи на всю ширину. Тротуар покрывал толстый слой льда. Детская площадка также была недоступной из-за сугробов.

По результатам проверки руководителю ООО «Монолит» прокуроры внесли представление.  Он также был оштрафован в рамках рассмотрения административного дела. Прокуроры продолжают контроль за тщательностью уборки территории, отмечают в ведомстве.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
46 минут назад В Юрьев-Польсклм районе начался ремонт дорог в рамках национального проекта
Во Владимирской области начались плановые работы по ремонту автомобильных дорог в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги», сообщает региональное Министерство транспорта и дорожного хозяйства. Это стало возможн…
сегодня в 15:50 Белгородские футболисты сели за парты на стадионе "Торпедо" во Владимире
Организовать учёбу в очном формате помог Алексей Говырин. Теперь ученики начальных классов, приехавшие жить и тренироваться во Владимир из Белгорода, могут изучать материал школьной программы на обычных уроках с учителем…